Фильтр по событиям:

Будь в курсе всех
развлечений столицы!

Гастрономический фестиваль «СмакоБум» на ВДНХ

Гастрономический фестиваль «СмакоБум» на ВДНХ в Киеве - цены, фото, отзывы, расписание
Событие не актуально

Киев, ул. Академика Глушкова, 1, Национальний комплекс «Экспоцентр Украины» (ВДНХ), 8-й выставочный павильон, 096 506 83 34

Показать на карте

Три дня подряд вы сможете наслаждаться любимыми сладостями, аппетитными деликатесами, национальными напитками, продуктами фермерских хозяйств, заботливо выращенными, приготовленными и свезенными со всех уголков страны на самый вкусный фестиваль «СмакоБум».

Гурманы приглашаются на трехдневный гастрономический отдых на ВДНХ. Вас будут подкупать разнообразными вкусностями и кулинарными мастер-классами. 

В программе фестиваля: 

  • самобытные украинские региональные вкусности;
  • ярмарка экопродуктов;
  • продукция для здоровья;
  • фирменные напитки для больших и маленьких посетителей;
  • развлекательная зона и мастер-классы для детей;
  • теплая и душевная атмосфера.

Это будут самые необычные и вкусные выходные в марте. На празднике будет одинаково вкусно как детям, так и родителям всех возрастов. 

Место проведения

yandex_map

Киев, ул. Академика Глушкова, 1, Национальний комплекс «Экспоцентр Украины» (ВДНХ), 8-й выставочный павильон, 096 506 83 34

Отзывы (4)

Поделитесь с нами вашии мнением о событии или мероприятии

Yurka Bounce 01.02.2018
Предвкушую цю подію, Вже -))
Ответить
Ирина Костюк 09.02.2018
Організатори перенесли подію на 8-10 березня
Ответить
Tatiana 04.03.2018
Потрібно відвідати, уже хочу)))
Ответить
Viktor Chepenko 10.03.2018
Фестивалем цю подію назвати важко. Якщо організаторам дуже подобається назва "фестиваль", то це скоріше мікро фестиваль: маленьке приміщення, невелика кількість учасників. Серед учасників один виробник натуральних чипсів з овочів та фруктів, один виробник копченої риби, 2 домашніх кондитера, 2 виробника сиру, 3 виробника медовухи/глінтвейну/інших настоянок, і один чоловяга (здається, з Волині), який продає сиров'ялене м'ясо. У останнього ціни на його продукцію як на іспансько-італійські м'ясні делікатеси, але продукція сама дуже не смачна: м'ясо дуже солене і жорстке. Якась сім'я брала цю продукцію "до пива". Але вибачте, м'ясо за майже 700 гривень за кілограм до пива - чи не занадто дорого?

З урахуванням часу на паркування та оплату парковки, а також часу, щоб дійти до павільону та назад, впоралися з відвідуванням цього фестивалю менше ніж за годину.

До речі, якщо хтось все ж вирішить відвідати цей фестиваль, раджу вдягати резинові чоботи - до павільону не йдеш, а скоріше пливеш, бо сніг, який тане, ніхто не прибирає, і він швидко перетворюється на море.
Ответить